19 мая 2019г в КСЦ «Ренова» состоялось подведение итогов конкурса «МОЯ ПОБЕДА»

Хочется поблагодарить организаторов Конкурса «МОЯ ПОБЕДА». Спасибо БОЛЬШОЕ! – за конкурс, за организацию, за терпение, за бессонные ночи, за результат конкурса!!!

19 мая 2019г в КСЦ «Ренова» состоялось подведение итогов конкурса «МОЯ ПОБЕДА». Наш детский сад принял участие в Конкурсе. Педагоги, воспитанники и родители откликнулись и активно включились в конкурс. Мы изготовили Открытки, Плакаты и отправили на конкурс более 200 штук. По итогам конкурса мы стали победителями и были награждены Сертификатом 15 000 рублей на благоустройство входной группы от производственной компании ООО ПринТехКоми, генеральный директор Анатолий Васильевич Рубаняк.

Любимые воспитанники, уважаемые родители, спасибо Вам за творчество, за активную жизненную позицию! Благодаря ВАМ детский сад выиграл замечательный ПРИЗ. Вы МОЛОДЦЫ!!! Нас с Вами ждут новые конкурсы и ПОБЕДЫ!

21 мая Анатолий Васильевич Рубаняк приехал в детский сад и поздравил руководство ДОУ с ПОБЕДОЙ! Произвел осмотр и замеры для ремонта входа в группы. Скоро у группы будет новое крылечко, выложенное красивой плиткой. Плюс ко всему Василий Анатольевич обещал, что в течении 7 лет его компания будет помогать в содержании крылечка. Хороший Человек Василий Анатольевич мы желаем Вам Удачи в вашей работе, процветания вашему бизнесу, «творите» добро и у вас все будет ХОРОШО!

ВАСИЛИЙ – ВЫ МОЛОДЕЦ! Коллектив МАДОУ «Детский сад №92 общеразвивающего вида» говорит Вам: «Вы Хороший Человек». Пусть ваша команда пополняется Хорошими Людьми!!!

С уважением администрация

МАДОУ «Детский сад №92 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара