Цвет
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 92 общеразвивающего вида»
г. Сыктывкара

Объявление о возобновлении предоставления образовательных услуг

Объявление об возобновлении предоставления образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года в дошкольной образовательной организации в полном объеме возобновляется предоставление образовательных услуг в очном режиме с соблюдением необходимых требований в условиях эпидемиологической ситуации по распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Прием воспитанников осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236.

Также с 1 сентября 2020 года начинается прием в группы дошкольной образовательной организации вновь направленных детей.

дошкольной образовательной организации:

31 – 03 – 45

Телефоны горячей линии

Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар»:

20 – 34 – 09,

24 – 27 – 65,