Главная » Сведения об образовательной организации » Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

МАДОУ "Детский сад №92 общеразвивающего вида" г.Сыктывкара платные образовательные услуги предоставляет на основании:

Документы:

Объявления:

Программы:

  1. Программа Детский театр, Шварц И.А.
  2. Программа Логоритмика, Габова Н.В.
  3. Программа Чистая речь, Габова Н.В.
  4. Программа Малышок, Шалган Н.И.
  5. Программа Олимпик, Шалган Т.Ю.
  6. Программа Мастерилка, Дик Е.Л.
  7. Программа Соленое тесто, Дик Е.Л.
  8. Программа Умка, Шалган Н.И.
  9. Программа Веселые веснушки, Хабарова И.С.
  10. Программа Подсолнухи, Муравьева С.О.
  11. Программа Ребенок в мире мультипликации, Кожухова М.В.

График открытых мероприятий в рамках проведения недели открытых дверей  для родителей  «Детский сад – открытая система» с 22.04 по 26.04.2019г. 

дата

время

Ф.И.О. педагога,

Названия кружка

Тема мероприятия

Место проведения

22.04.

2019г

 

16.30 – 17.00ч

Шварц Ирина Ананьевна

 

«Детский театр» - группы №8, №10, №5, №7

Концертная программа «День непослушания»

Музыкальный зал

17.20 – 17.35ч

Дик Елена Леопольдовна

 

«Соленое тесто» - группа №11

«Пасхальное яйцо»

Музыкальный зал

23.04.

2019г

 

16.40 – 16.55ч

Дик Елена Леопольдовна

 

«Соленое тесто» - группа №1

«Пасхальное яйцо»

Группа

17.20 – 17.40ч

Хабарова Ирина Сергеевна

 

«Солнечные веснушки» - группы №4, №6, №9

«Путешествие

по стране Хореографии»

Музыкальный зал

 24.04

2019г

 

16.20 – 16.30ч

Шалган Надежда Ивановна

 

«Малышок» - группа №2

«Колобок»

Группа

16.50 – 17.00ч

Шалган Надежда Ивановна

 

«Малышок» - группа №3

«Колобок»

Группа

17.20-17.45ч

Муравьева Светлана Олеговна

 

«Подсолнухи» - группы №8, №10

«Детство – это праздник»

Музыкальный зал

25.04.

2019г

 

16.30 – 17.00ч

Грушина Лилия Владимировна

 

«Самоделкин» - группы №5, №7

«Летающий планер»

Физкультурный зал

17.30 – 17.00ч

Шалган Татьяна Юрьевна

 

«Олимпик» - группы №8, №10, №5, №7

«На спортивной площадке»

Физкультурный зал

16.30 – 16.50ч

Шалган Надежда Ивановна

 

«Умка» - группы №4, №6

«Приключение муравьишки»

Кабинет

17.20 –17.40ч

Шалган Надежда Ивановна

 

«Умка» - группа №9

«Приключение муравьишки»

Кабинет

17.15-17.30ч

Габова Наталия Владимировна

 

«Логоритмика» - группа №1

«Прогулка по весеннему лесу»

Музыкальный зал

17.45-18.00ч

Габова Наталия Владимировна

 

«Логоритмика» - группа №11

«Прогулка по весеннему лесу»

Музыкальный зал

  26.04.

2019г

 

16.30 – 16.50ч

Дик Елена Леопольдовна

 

«Мастерилка» - группы №4, №6

«Корзинка»

Музыкальный зал

17.20 – 17.45ч

Дик Елена Леопольдовна

 

«Мастерилка» - группы №8, №10

«Корзинка»

Музыкальный зал

ГТО дорога